Маршрутизатор D-Link DIR-825/RU/R1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с поддержкой 3G/LTE и USB-портом
D-LINK
Маршрутизатор D-Link DIR-825/RU/R1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с поддержкой 3G/LTE и USB-портом

kitNone
genderNone

3 267 ₽
OLDI.RU
Маршрутизатор D-Link DIR-882/RU/R1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный  маршрутизатор AC2600 с поддержкой технологии MU-MIMO, 2 USB-портами и под
D-LINK
Маршрутизатор D-Link DIR-882/RU/R1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC2600 с поддержкой технологии MU-MIMO, 2 USB-портами и под

kitNone
genderNone

8 129 ₽
OLDI.RU
Маршрутизатор D-Link DIR-815/RU/R1B Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 с поддержкой технологии MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом
D-LINK
Маршрутизатор D-Link DIR-815/RU/R1B Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 с поддержкой технологии MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом

kitNone
genderNone

2 640 ₽
OLDI.RU
Товары из категории маршрутизатор d link usb
Зарядное устройство автомобильное Trendnet TA-CC Для роутера
TRENDNET
Зарядное устройство автомобильное Trendnet TA-CC Для роутера

kitNone
genderNone

160 ₽
OLDI.RU
Крепление Ubiquiti UB-AM
UBIQUITI
Крепление Ubiquiti UB-AM

kitNone
genderNone

506 ₽
OLDI.RU
None
ATEN
None

kitNone
genderNone

1 177 ₽
OLDI.RU
None
OSNOVO
None

kitNone
genderNone

1 340 ₽
OLDI.RU
ASUS 90IG00I0-BM0G00
ASUS
ASUS 90IG00I0-BM0G00

kitNone
genderNone

1 540 ₽
OLDI.RU
None
MELLANOX
None

kitNone
genderNone

2 013 ₽
OLDI.RU
Усилитель сигнала TP-LINK RE200 AC750 Двухдиапазонный усилитель беспроводного сигнала
TP-LINK
Усилитель сигнала TP-LINK RE200 AC750 Двухдиапазонный усилитель беспроводного сигнала

kitNone
genderNone

2 190 ₽
OLDI.RU
None
AVG
None

kitNone
genderNone

2 250 ₽
OLDI.RU
None
D-LINK
None

kitNone
genderNone

2 450 ₽
OLDI.RU
Коммутатор ASUS GX-U1081 RJ-45 8 x 10/100/1000 Mbps, IEEE 802.3x/IEEE 802.1p, Mac 4 K, 192 Kb
ASUS
Коммутатор ASUS GX-U1081 RJ-45 8 x 10/100/1000 Mbps, IEEE 802.3x/IEEE 802.1p, Mac 4 K, 192 Kb

kitNone
genderNone

2 490 ₽
OLDI.RU
Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль
TP-LINK
Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль

kitNone
genderNone

2 550 ₽
OLDI.RU
Беспроводной маршрутизатор Xiaomi Mi WiFi Router 3G V.2 (без USB) 802.11abgnac 1167Mbps 2.4 ГГц 5 ГГц 2xLAN бел
XIAOMI
Беспроводной маршрутизатор Xiaomi Mi WiFi Router 3G V.2 (без USB) 802.11abgnac 1167Mbps 2.4 ГГц 5 ГГц 2xLAN бел

kitNone
genderNone

2 772 ₽
OLDI.RU
Точка доступа MikroTik RBwAP2nD wAP 802.11n 300Mbps 2.4ГГц белый
MIKROTIK
Точка доступа MikroTik RBwAP2nD wAP 802.11n 300Mbps 2.4ГГц белый

kitNone
genderNone

3 069 ₽
OLDI.RU
Точка доступа MikroTik RBwAP2nD-BE wAP 802.11n 300Mbps 2.4ГГц черный
MIKROTIK
Точка доступа MikroTik RBwAP2nD-BE wAP 802.11n 300Mbps 2.4ГГц черный

kitNone
genderNone

3 069 ₽
OLDI.RU
None
ZYXEL
None

kitNone
genderNone

3 070 ₽
OLDI.RU
Медиаконвертер D-Link DMC-805G Медиаконвертер Gigabit Ethernet
D-LINK
Медиаконвертер D-Link DMC-805G Медиаконвертер Gigabit Ethernet

kitNone
genderNone

3 080 ₽
OLDI.RU
Маршрутизатор D-Link DIR-825/RU/R1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с поддержкой 3G/LTE и USB-портом
D-LINK
Маршрутизатор D-Link DIR-825/RU/R1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с поддержкой 3G/LTE и USB-портом

kitNone
genderNone

3 267 ₽
OLDI.RU
Маршрутизатор MikroTik RB952Ui-5ac2nD-TC hAP ac lite  tower with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with inte
MIKROTIK
Маршрутизатор MikroTik RB952Ui-5ac2nD-TC hAP ac lite tower with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with inte

kitNone
genderNone

3 322 ₽
OLDI.RU
None
D-LINK
None

kitNone
genderNone

4 015 ₽
OLDI.RU
Маршрутизатор TP-LINK  TL-R600VPN SafeStream широкополосный гигабитный VPN-маршрутизатор
TP-LINK
Маршрутизатор TP-LINK TL-R600VPN SafeStream широкополосный гигабитный VPN-маршрутизатор

kitNone
genderNone

4 190 ₽
OLDI.RU
Маршрутизатор MikroTik RB750P-PBr2 PowerBOX r2 802.11n 300Mbps 2.4 ГГц 5xLAN PoE белый
MIKROTIK
Маршрутизатор MikroTik RB750P-PBr2 PowerBOX r2 802.11n 300Mbps 2.4 ГГц 5xLAN PoE белый

kitNone
genderNone

4 600 ₽
OLDI.RU
Коммутатор D-Link DGS-1024C/B1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS
D-LINK
Коммутатор D-Link DGS-1024C/B1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS

kitNone
genderNone

4 796 ₽
OLDI.RU
D-LINK DGS-1008P
D-LINK
D-LINK DGS-1008P

kitNone
genderNone

5 020 ₽
OLDI.RU
None
DAHUA
None

kitNone
genderNone

5 490 ₽
OLDI.RU
None
1
None

kitNone
genderNone

6 578 ₽
OLDI.RU
None
MIKROTIK
None

kitNone
genderNone

7 300 ₽
OLDI.RU
None
MIKROTIK
None

kitNone
genderNone

7 613 ₽
OLDI.RU
None
CISCO
None

kitNone
genderNone

7 820 ₽
OLDI.RU
None
CISCO
None

kitNone
genderNone

8 998 ₽
OLDI.RU
Трансивер Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm Dual LC-connector
MIKROTIK
Трансивер Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm Dual LC-connector

kitNone
genderNone

9 620 ₽
OLDI.RU
None
MELLANOX
None

kitNone
genderNone

12 248 ₽
OLDI.RU
None
PLANET
None

kitNone
genderNone

12 694 ₽
OLDI.RU
Трансивер Mellanox SFP+ optical module for 10GBASE-SR MFM1T02A-SR
MELLANOX
Трансивер Mellanox SFP+ optical module for 10GBASE-SR MFM1T02A-SR

kitNone
genderNone

12 772 ₽
OLDI.RU
ASUS 90-IGY7002N00-3PA0
ASUS
ASUS 90-IGY7002N00-3PA0

kitNone
genderNone

15 340 ₽
OLDI.RU
Коммутатор D-LINK DGS-1100-10MPP/B1A управляемый 8 портов 10/100/1000Mbps 2xSFP
D-LINK
Коммутатор D-LINK DGS-1100-10MPP/B1A управляемый 8 портов 10/100/1000Mbps 2xSFP

kitNone
genderNone

15 917 ₽
OLDI.RU
None
UBIQUITI
None

kitNone
genderNone

16 104 ₽
OLDI.RU
Точка доступа Zyxel NWA1300-NJ
ZYXEL
Точка доступа Zyxel NWA1300-NJ

kitNone
genderNone

16 680 ₽
OLDI.RU
None
000
None

kitNone
genderNone

18 768 ₽
OLDI.RU
Коммутатор Zyxel MES-3500-24  24-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
KEENETIC ZYXEL
Коммутатор Zyxel MES-3500-24 24-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами

kitNone
genderNone

18 821 ₽
OLDI.RU
None
MELLANOX
None

kitNone
genderNone

24 576 ₽
OLDI.RU
Точка доступа Ubiquiti  UAP-AC-EDU UniFi AP AC EDU 802.11ac 1750Mbps 2.4 и 5GHz 1x1000Mbps LAN Intercom 287.5x125.9 mm
UBIQUITI
Точка доступа Ubiquiti UAP-AC-EDU UniFi AP AC EDU 802.11ac 1750Mbps 2.4 и 5GHz 1x1000Mbps LAN Intercom 287.5x125.9 mm

kitNone
genderNone

27 172 ₽
OLDI.RU
None
DELL
None

kitNone
genderNone

32 920 ₽
OLDI.RU
None
UBIQUITI
None

kitNone
genderNone

34 906 ₽
OLDI.RU
Коммутатор D-Link  DGS-1210-28P/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (24 порта с поддержко
D-LINK
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (24 порта с поддержко

kitNone
genderNone

38 324 ₽
OLDI.RU
None
ALLIED TELESYS
None

kitNone
genderNone

39 216 ₽
OLDI.RU
None
CAMBIUM
None

kitNone
genderNone

43 461 ₽
OLDI.RU
None
ALLIED TELESIS
None

kitNone
genderNone

53 786 ₽
OLDI.RU
None
CISCO
None

kitNone
genderNone

56 474 ₽
OLDI.RU
None
PLANET
None

kitNone
genderNone

58 113 ₽
OLDI.RU
None
ALLIED TELESYS
None

kitNone
genderNone

60 302 ₽
OLDI.RU
Далее >>>